Замечательный подарок воспитанникам ОКУЗ СДР

Замечательный подарок воспитанникам ОКУЗ СДР был предоставлен  Администрацией города Курска 3 января  2017 года.  Малыши  Дома  ребёнка  побывали на Губернаторской ёлке в Курском государственном  драматическом театре им. А. С. Пушкина.

Актеры театра подготовили для маленьких курян настоящее представление. В холле работали лавки со всевозможными сладостями. Наверху вместе со сказочными персонажами у Новогодней ёлки детей развлекали Дед Мороз и Снегурочка. Интерактив с маленькими зрителями - важная часть праздника.  Игры   у ёлки проводили  артисты драматического театра. После развлечений  ребята смогли увидеть премьеру сказки «Снежная  королева».

Воспитанники Дома ребёнка не чувствуют себя одинокими. Такие  праздники поднимают настроение и вселяют надежду в лучшее. После  представления  малыши получили подарки.