"МИСС Золушка"

6 марта 2017 года в ОКУЗ СДР г. Курска проходил конкурс красоты для девочек «МИСС Золушка». Праздник прошёл в веселой атмосфере.

Целью конкурса было конечно же развлечь и повеселить детей, вместе с этим в ОКУЗ СДР создали праздничную атмосферу в которой дети  блистали своими художественными, спортивными и музыкальными  талантами при поддержке взрослых. Девочкам давали возможность почувствовать себя настоящими принцессами, будучи наряженными в красивые бальные платья  с легким макияжем и красивыми прическами, они получили бурю аплодисментов и не оставили равнодушными ни одного зрителя! Всем участницам были присвоены звания различных номинаций «МИСС», а также они получили памятные подарки и призы,  ну и, конечно же,  массу радостных эмоций!