День защиты детей

01.06.2017 г. в ОКУЗ СДР состоялось театрализованное костюмированное представление «Как прекрасен этот мир», посвящённое Дню защиты детей. Маленькие артисты с упоением играли роли цыплят, лягушат, бабочек и это доставляло им большое удовольствие. На празднике присутствовали   гости: депутат Государственной  Думы Воронина Татьяна Евгеньевна, уполномоченный по правам ребёнка Коллегаева Александра Орестовна, депутаты  Курского городского собрания Трепаков  Владимир Анатольевич, Медвецкая Светлана Геннадьевна, шефы завода РТИ Кокорева Ольга Георгиевна, из комитета здравоохранения Курской области Рындина Людмила Ильинична. Праздник получился ярким, запоминающимся и весёлым, дети получили массу положительных эмоций, подарков, игрушек.