Чтоб здоровым, крепким быть – со спортом будем мы дружить!

В Курской области 2020-ый год объявлен Годом здоровья.

20.02.2020г.,  в  рамках  проекта    «Года  здоровья»,    в  ОКУЗ  СДР  состоялись  спортивные соревнование   с  участием  воспитанников      «Чтоб  здоровым,  крепким  быть – со  спортом  будем  мы  дружить!»

Накануне  Дня  защитника  Отечества,  воспитанники    Дома  ребенка    показали  какие   они    крепкие  и  здоровые,  потому  что  дружат  со  спортом.  Малыши  ежедневно  делают  зарядку,  занимаются  физкультурой, тренируются  в  выполнении  общих  упражнений     на  прогулке.

Девочки  подготовили  танцевальные  номера,     в  перерыве  между  состязаниями,  для  своих  «защитников».

Как  всегда  победила  ДРУЖБА.

В  заключение  мероприятия  мальчикам-участникам  вручили  великолепные  подарки.  Все  остальные  участники  и  зрители получили  сладкие  угощения.