«Мы – Милашки!»

Так красиво все вокруг!
И зовет тепло лучей
На прогулку всех детей.

Весна – самое волшебное и удивительное время года. Именно весной вся природа пробуждается, появляется первая травка, набухают почки и появляются первые зелёные листочки, птички поют красивые песенки и греет яркое солнышко,   поэтому настроение становится радостным и весёлым.  Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.  Весну  с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети.

В наш Дом  ребенка   весна пришла с музыкой, цветами, танцами,    подарками  и  улыбкой.

06.03.2020г.  в  ОКУЗ  СДР  состоялся  Весенний  праздник  «Мы – Милашки!».  На праздник       к   малышам  пришел  Солнечный  лучик.    Дети вместе с  ним  играли   и танцевали,   водили хороводы.  Мальчики  подарили девочкам   открытки,  которые  сами  изготовили  на  празднике.

А  в  заключении    праздника  все  малыши  получили  сладкие  угощения  и  подарки:  девочки – кукол,  а  мальчики – книжечки.

Такие мероприятия  обогащают жизнь Дома  ребенка, делают её яркой, насыщенной, доставляют много  положительных  эмоций.