Территориальная программа государственной гарантии

Виды оказания помощи

При оказании специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании специализированной медицинской помощи в стационарных условиях по:вакцинации (проведению профилактических прививок); диетологии; медицинскому массажу; неврологии; организации здравоохранения и общественному здоровью; организации сестринского дела; оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации); педиатрии; психиатрии; сестринскому делу; сестринскому делу в педиатрии; травматологии и ортопедии; физиотерапии; функциональной диагностике; эпидемиологии. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги): при проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предрейсовым,послерейсовым).

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ, ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Медицинская помощь всех видов, в том числе установленных в территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской омощи, оказываетсядетям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, бесплатно, в соответствии с территориальной программой государственных гарантий бесплатного, оказания гражданам  медицинской помощи В Курской области на плановый период, утвержденной постановлением Администрации Курской области.

Порядок оказания медийинской помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в том числе в ОКУЗ СДР, определен приказом комитета здравоохранения Курской области от 22.11.2013г. №364, а также совместными приказами с заинтересованными ведомствами.

Показатели  доступности

<ERROR> page not found.

Запись на прием, обследование и сроки госпитализации

Дом ребенка не ведет записи на приемы, не проводит обследования и не проводит госпитатизации в рамках  государственной гарантии.